Москва, 30.07.2025, 09:48

ФЗ 161 «О национальной платежной системе» ч.9.1, ст.9.

Вопрос №24700951 из г. Москва
опубликован 30.07.2025, 09:48
Банк мкб заблокировали карту ФЗ 161 «О национальной платежной системе» ч.9.1, ст.9. для разблокировки просят явиться в отделение банка, и предоставить документы и обоснование поступления денежных средств. Документов нет) обосновать могу только устно) заблокировали после вывода с казино
Лучший ответ
Рекомендуется

Обосновать надо, тут формальная процедура. Кто плательщик, с чьего счета перевод?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

30.07.2025, 10:08

Добрый день! В любом случае нужно явиться и дать пояснения, а дальше исходить от решения банка. Если не разблокируют, то можно направить жалобу в Центральный Банк.

С Уважением!

30.07.2025, 09:49

Почему устно? Как вводили, как выводили с казино, все скрины, записи покажите.

30.07.2025, 09:49

налог мне за это не выставят? если я не хочу разблокировывать карту, я могу просто на другой банк запросить вывод?

30.07.2025, 09:50

Это уже налоговая может выставить, банку это неинтересно. Можете запросить вывод на другой счёт с закрытием упомянутого вами

30.07.2025, 09:51

Если не разблокируют, то можно направить жалобу в Центральный Банк.

а так надо анализировать ситуации конкретно.

Обратитесь за помощью к любому юристу в личку

30.07.2025, 09:51

Добрый день!

Значит дайте в банке письменные объяснения 👆

Иначе не разблокируют счет!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

30.07.2025, 10:07

Можете запросить вывод на другой счёт с закрытием упомянутого вами

30.07.2025, 17:12