Правомерность отстранения от работы работника на основании приказа работодателя с указанием срока и основания могут
Доброе утро!
Основания к отстранению от работы указаны в ст.76 ТК РФ👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Основания и срок отстранения работника от работы закреплены в мт 76 ТК рф.
Основания отстранения от работы указаны в ст. 76 Трудового кодекса РФ.
Здравствуйте.
Повлечь ничего такого не может. Основания к отстранению от работы определены в ст.76 ТК РФ.
Чтобы ответить точнее, нужно больше информации.
С уважением.