Хочу купить квартиру, официально нигде не работаю.
Банк может запросить подтверждение происхождения денег. Если сумма крупная, налоговая вправе проверить доходы. Без официальных доходов рискуешь объясняться.
Не будет проблем и ничего никому доказывать не нужно.
покупайте, вы деньги не в банк, а оплачиваете через банк
Если есть деньги, возьмите ипотеку и закрывайте ее в течении 1 года. У банка вопросов не возникнет + хорошая кредитная история
Добрый день!
Банк может запросить у Вас источник происхождения денежных средств 👆
А может и не запросит!
Если что вдруг, скажите, что накопления 👌😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, да, вопросы могут возникнуть