В паспортный обращалась многократно мне никто не помогал, 6 лет назад обратилась в миграционный отдел МВД
Добрый день. Что за орган который занимается вашим делом? Это частная контора или государственная?
У вас есть решение суда об установлении личности, этого достаточно чтобы получить паспорт.
Тут нужно подробно изучить ваши документы
Моим вопросом занимался отдел миграции МВД государственный орган
Отсутствие документов не является основанием для отобрания ребёнка.
Почему спрашиваю, так как с гражданским мужем живу 16 лет, 14 лет назад я родила от него ребенка нас в паспортном заверяли что никто его не заберет, но вот когда родила у меня ребенка забрали в дом мамлюки и свекрови пришлось делать опеку над ребёнком, проживаю я в городе Гуково Ростовской области, так они мне и сказали что нет паспорта ребенка не отдадим и выписки у меня не было на руках, свекровь умерла отец ребенка доказывал через суд и экспертизу что он отец чтоб дочь опять не забралт, дочь сейчас под фамилией отца у него есть все документы все хорошо, вот буду опять беременной я боюсь что опять ребенка заберут что нам делать??? Хотя это не моя вина в паспортном просто бездействуют
Отсутствие документов не является основанием для отобрания ребёнка