Возможно ли вернуть разницу
Мало информации. Изложите более подробно. Вы, наверное, путаете дополнительный ущерб с суммой в 377 тыс..
Получала поднаем 3 года, за эти три года вышло 377000 тысяч, вышла замуж и не подала сведенья о муже что у него есть имущество, мне сказали вернуть все деньги с того момента как я начла получать, сумма эта 377000 тысяч, я вернула. А прокуратура выяснила что я нанесла им ущерб всего в 108 тысяч.
Должна была всего им 108000 тысяч а отдала все 377000, хочу вернуть разницу, возможно это
да скорее
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!