Скважина на участке в предпринимательских целях
В полицию с заявлением в соответствии со ст 141 УПК РФ -незаконная то предпринимательская деятельность не разрешена
В прокуратуру.
В полицию с заявлением
Владелец скважины и 7 соседей будут помнить вас всегда, ведь 7 домов останутся без воды и им придется самостоятельно бурить скважины, что не всегда разрешено, да и дорого.
Роспотребнадзор
В полицию с заявлением
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!