На то нам сказали что на учёт без экспертизы поставить не получится.
Не переживайте, такая ситуация решаема — обратитесь в ГИБДД за направлением на экспертизу автомобиля (согласно Приказу МВД России о регистрации транспортных средств), специалисты проверят причину отсутствия номера кузова, и если экспертиза подтвердит подлинность машины, её можно будет поставить на учёт.
Да просто первая машина и такая говняшка . Вообще откуда не ждали
Проводить экспертизу. По результату зарегистрируют, если нет расторгать договор купли продажи.
Просто продавец перестал выходить на связь.
Экспертизу делать, сказали же вам
Ну а если мы экспертизу проведем у нас же ее отобрать не должны ?
Экспертизу или в суд
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!