Будет ли видна эта информация службе безопасности Вайлдберриз.
Но по этой причине отказа быть не может.
Здравствуйте.
В большинство компаний, при трудоустройстве, особенно на руководящие должности, требуют предоставления справки об отсутствии судимости. Сведения, которые будет содержать указанная справка установлены приложением №1 к приказу МВД России от 31.10.2023 №816.
Добрый вечер! Судимость погашена и Вы считаете ь юридически не судимым. Поэтому правовых оснований для отказа в назначении на должность нет. Информацию о судимости, при желании, служба безопасности увидит,
Как захотят... Чихнете не там и все... Не надо об этом думать возьмут возьмут. Нет значит нет
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Нет, не будет.
По ГПХ вы оказываете услуги, а не работаете.
не ясно
В большинство компаний, при трудоустройстве, особенно на руководящие должности, требуют предоставления справки об отсутствии судимости.