Какой высоты можно поставить забор между соседями если у них двухэтажный дом
Лучший ответ
Высота забора регулируется местными правилами благоустройства города.
Установку забора регулируют разные документы, в том числе СП 53.13330.2019 для СНТ и дачных участков, СНиП 30-02-97 для застройки частного сектора и местные правила благоустройства.
любой можно