Нужна ли доверенность?

Здравствуйте! Мужа списали с армии по состоянию здоровья, сейчас муж находится в другом городе, могу ли я забрать его документы с армии? Личное дело и тд?
Лучший ответ

Никто их Вам не даст. Личное дело будет направлено в военкомат фельдъегерско-почтовой связью

Здравствуйте, грамотно нужно составить доверенность, личное дело должно храниться.

Вы не сможете. Сам военнослужащий, уволенный с военной службы, и желающий иметь на руках приказы об увольнении, об исключении из списков личного состава, заключение ВВК и т.п., вправе обратиться к должностному лицу (командиру или военкому) и получить заверенные надлежащим образом искомые документы.