Здравствуйте, как получить социальный контракт? Кто может составить бизнес план для получения социального контракта?
Лучший ответ
Зайдите на сайт Авито там народу кто делает бизнес план пруд пруди, за несколько тысяч вам его сделают за 5 минут.
Зайдите на сайт Авито там народу кто делает бизнес план пруд пруди,
Зайдите на сайт Авито там народу кто делает бизнес план есть