Мошенники продали поддельный телефон
Подайте заявление в полицию о мошенничестве, приложите скриншоты переписки, чек и фото телефона. Сохраняйте все доказательства.
Можно онлайн подать заявление в полицию?
Заявление в полицию через Госуслуги подается следующим образом:
1. Необходимо открыть портал Госуслуг и открыть вкладку «Безопасность и правопорядок»;
2. Далее перейти в раздел «Прием заявлений и сообщений о правонарушениях»;
3. На открывшейся странице найти услугу «Прием заявлений, сообщений о преступлениях и других происшествиях» и выбрать ее, а также внимательно заполнить бланк заявления в полицию, указать всю требуемую информацию;
4. Затем необходимо нажать на кнопку «Отправить», чтобы направить заявление в электронном виде;
Я не могу найти такой пункт в госуслугах. Можете дать ссылку?
Обратитесь в полицию как мошенничество.
Полиция откажет в возбуждении какого-либо дела. Для возврата денег нужны данные продавца.
Есть переписка на авито, так же есть переписка в телеграм, номер пробит по гетконтакт, скриншоты
По факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
обращайтесь с заявлением в полицию
Вам необходимо обратиться в полицию.
Обращайтесь в полицию
Необходимо обратиться в полицию
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!