А они просят за проверку и подготовку документов 50-70 тыс.Предварительную цену сделки тоже скажут только после оплаты.
Оксана, не связывайтесь, что бы не стать жертвой мошенников
Есть ли проверенные фирмы для решения этого вопроса?
Не стоит. Очевидно же, что развод.
В какие компании тогда можно обратиться?
Мы не можем это знать. ни отправлять клиентов в фирму. ни порочить её. у юристов сайта нет права. Решать только вам.
"Предварительную цену сделки тоже скажут только после оплаты."
Однозначно мошенники!!!
Здравствуйте. Проверка контрагента - платная услуга.
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Это мошенники, скорее всего. Не рекомендую.