Ростов-на-Дону, 01.08.2025, 12:57

Конкурсный управляющий не отправил кредитору заявление об оспаривании сделки между кредитором и должником

Вопрос №24703592 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.08.2025, 12:57
Добрый день, скажите, пожалуйста, что в данной ситуации кредитору нужно сделать суд территориально находится далеко от места нахождения кредитора, чтобы ознакомится с делом, можно предположить что это недоработки почты России, но что лучше сделать ч данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы можете ознакомиться с материалами дела онлайн через кад.арбитр.

01.08.2025, 13:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо , я не знала , но времени мало уже

01.08.2025, 13:54

Суд Арбитражный?

Подать заявление об ознакомлении с материалами дела в электронном виде.

01.08.2025, 13:01

Арбитражный суд он находится в другом городе в том то и дело

01.08.2025, 13:08

В электронном виде подается заявление, и в электронном же виде Вам открывают доступ к делу.

Вы знакомитесь с делом, не выходя из дома.

01.08.2025, 13:14
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но уже не успеваю времени мало

01.08.2025, 13:55

Спасибо

07.08.2025, 18:07

Спасибо

07.08.2025, 18:07

Если задолженность в свое время подтверждена судом, объективных аргументов для оспаривания не найдётся. Следовательно, расчет недобросовестного управляющего только на отсутствие Ваших возражений. Теперь у них в тренде привлекать ИФНС для таких оспариваний - будьте начеку.

01.08.2025, 13:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ , запросы в ифнс сделал судья только возражения как подать?если не ознакомлены

01.08.2025, 13:10

Подать заявление об ознакомлении с материалами дела в электронном виде

01.08.2025, 16:53

Подать заявление об ознакомлении с материалами дела

01.08.2025, 23:31