Есть ли надежда что смогу оформить банкротство при таких условиях.
Добрый вечер!
Да, пройдете банкротство👆
Земельный участок будет реализован 👆
А доля в квартире сохранится в силу ст. 446 ГПК РФ 👆
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Надежда есть, но участок Вы потеряете.
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
При этом, Вашу долю в участке выставят на торги. Маловероятно что ее купят, но торги проводиться будут.