Тверь, 01.08.2025, 15:26

Контракт с музыкальным лейблом

Вопрос №24703768 из г. Тверь
опубликован 01.08.2025, 15:26
Мне предложили контракт с музыкальным лейблом и прислали договор. Хочу проверить его на возможные риски для себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор можете показать одному из выбранных специалистов в рамках личной консультации.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

01.08.2025, 15:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Без проблем, выбирайте любого юриста на сайте и договаривайтесь о консультации.

01.08.2025, 15:28

Проверьте исключительность прав, сроки, роялти и условия расторжения.

01.08.2025, 15:29

Проверяйте, Владимир.

01.08.2025, 15:30

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

01.08.2025, 15:31

Добрый день!

Данная юридическая услуга может быть предоставлена в рамках ст. 779 ГК РФ

В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.

01.08.2025, 15:32

Это возможно.

01.08.2025, 15:32

И подскажите, пожалуйста, к юристу какой специализации обратиться.

01.08.2025, 15:35

К адвокату, он обладает квалификацией и знаниями.

01.08.2025, 15:37

Юристу по вопросам авторских и иных смежных прав.

Для адвоката Степанова Вадима Игоревича

Адвокат этот то же юрист, но получивший соответствующий статус. Это не говорит о его более высокой его квалификации, а формализует его деятельность в рамках соответствующего закона

И не более того

01.08.2025, 15:53

По интеллектуальной собственности в целом

02.08.2025, 11:17

Да не вопрос!

Выбирайте юриста, связывайтесь с ним, присылайте договор и за час-два Вам дадут комментарий с правками. Правда услуга в отличии от вашего вопроса все же платная

01.08.2025, 15:46

выбирайте любого юриста на сайте и договаривайтесь о консультации.

01.08.2025, 16:08

выбирайте любого юриста на сайте и договаривайтесь

01.08.2025, 23:22