Об удовлетворении или об отказе в удовлетворении заявления
П.70. Постановление Пленума ВС РФ № 16 от 22 июня 2021 г. "О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регламентирующих производство в суде апелляционной инстанции" www.vsrf.ru
Частные жалобы и представления на определения суда первой инстанции, за исключением указанных в части 3 статьи 333 ГПК РФ, рассматриваются судом апелляционной инстанции без извещения лиц, участвующих в деле.
Вопрос был именно об исключениях.
Частные жалобы рассматриваются судье единолично без участия сторон.
Нет. И вопрос был именно об исключениях.
Эльмира, частные жалобы рассматриваются судье единолично без участия сторон.
Четвёртое исключение касается частных жалоб на определения о возвращении искового заявления, оставлении без движения или отказе в принятии. Рассматриваются судьёй единолично.
в виду часть 3 статьи 333 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ). В ней указано, что частная жалоба на определение суда первой инстанции, за исключением определённых определений, рассматривается без извещения лиц, участвующих в деле.
Вопрос был именно об исключениях.
астные жалобы рассматриваются судье единолично без участия сторон
частные жалобы рассматриваются судье единолично без участия сторон. и все
Нет., не вае. И вопрос был именно об исключениях.