Постановление об отказе в удовлетворении заявления по алиментам
Добрый день!
Проблема безусловно решаема сточки зрения закона.
Есть два варианта пути решения вопроса, возможно поверхностно Вы об этом слушали , читали в интернете, обсуждали вопрос до этого ранее.
На основании моей практики, могу пояснить, что есть досудебный и судебный пути решения Вашего вопроса.
Результат зависит от того как вы правильно подойдете к решению проблемы с юридической точки зрения
1. На досудебном этапе рекомендую направить жалобы в надзорные и контролирующие органы.
В случае не достижения положительного результата необходимо будет обратиться в суд. Постановление необходимо обжаловать в 10-ти дневный срок с момента получения.
Кроме того в соответствии со ст.
Необходимо уточнить основания для обжалования из самого текста не совсем понятно.
________________________________________________
Контакты юристов есть в профиле
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Имеете право обжаловать постановление в районный суд.
Обжалуйте, если не согласны.
Вы хотите оспорить постановление пристава?
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО
ПЕРМСКОМУ КРАЮ
(ОСП по Ленинскому и Индустриальному
районам г. Перми ГУФССП России по
Пермскому краю)
Отдел судебных приставов по Ленинскому и
Индустриальному районам г. Перми Главного
управления Федеральной службы судебных
приставов по Пермскому краю
614982, Россия, Пермский край, , г. Пермь, , ул. Комбайнеров, д. 34, ,
Телефон: 73422278150, факс 73422278150
osp04@r59.fssp.gov.ru
ОКПО 24083344, ОГРН 1065905100150
23.04.2025 г.
№ 59004/25/919528
На № 5454874310 (5454874310)
от 21.04.2025
Тихонова Мария Андреевна, адрес: ЕПГУ,
15476671802 (код подразделения получателя:
15476671802)
Уведомление об отказе в подтверждении полномочий
В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что должник
работает и копию исполнительного документа необходимо направить по месту получения дохода
должника для удержания периодических платежей.
Лица, на содержание которых взыскиваются алименты:
Тихонов Егор Сергеевич, пол Мужской, д.р. 20.11.2013
Тихонов Арсений Сергеевич, пол Мужской, д.р. 10.11.2019
На основании изложенного, руководствуясь ст. 6, ст. 14, п. 8 ч. 1 ст. 47 ФЗ от 02.10.2007 №
229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
ПОСТАНОВИЛ:
1. Исполнительное производство № 53259/22/59004-ИП окончить.
Заместитель начальника
отдела - заместитель
старшего судебного
пристава
Результат проверки ЭП: Подпись верна Долгих Марина
Владимировна
Якубенко Елена Сергеевна
тел.:+7(342)226-64-53
Вид документа: O_OTHER_REJECT (Уведомление об отказе в подтверждении полномочий), ID
если ИЛ направляется по месту работы то ИП оканчивается
Скажите точно, с чем конкретно Вы не согласны?
надо знать конкретные обстоятельства, если есть основания обжалуйте в порядке подчиненности
не совсем понятно о каком ходатайстве идет речь. взыскатель обратился с ходатайством о приостановлении взыскания с должника алиментов?
судебный пристав приостановил исполнительное производство в 2024 году
нет Чтобы исполнительное производство возобновили