Как должнику уведомить кредитора о прохождении процедуры банкротства?
Мария, здравствуйте!
Документы направляются кредиторам посредством заказных писем.
Почтой России надо отправлять заявление о признании банкротом всем кредиторам
Подскажите пожалуйста, я направляю только заявление кредиторам или еще дополнительно нужно предоставить какие-то документы?
Только заявление
Подскажите еще пожалуйста. Я направляю заявление такое же в точности, что и направляла в суд или в шапке указываю только непосредственно конкретного кредитора , которому направляю уведомление?
Не нужно менять заявление. Просто то же самое заявление отправляете почтой и все. Чеки об отправке надо сдать в суд
Добрый вечер!
Направьте каждому кредитору заявление постой России заказным письмом👆
Дальше с ходатайством в суд о приобщении документов.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Почтой России надо отправлять заявление
Отправлять на юридический адрес или почтовый адрес кредитора?
надо отправлять заявление о признании банкротом всем кредиторам
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я направляю только заявление или также все приложения к нему со списком кредиторов , описью имущества? Просто это выходит 19 стр и на каждого печатать 570 стр…
Отправьте кредиторам заказные письма с уведомлением, приложив копии заявления и ключевых документов. Электронной почты недостаточно – нужен официальный бумажный вариант.