Требуют в два раза больше денег после повторной независимой экспертизы
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Поясните подробнее.
Кочетков А. В. мстит за отключенные его многочисленные неправильные ответы. С Кочетковым А. В. нельзя иметь никаких дел.
Более подробно опишите ситуацию
Обжалуйсте экспертизу и сумму требований.
Артур, поясните, пожалуйста, ситуацию.
Кто требует, за что требует, экспертиза была назначена судом?
Если имеется в виду, правильно ли это, тогда неизвестно, если сомневаетесь, найдите компетентных экспертов, что они скажут, то и сделаете.