LSN Messenger
Барнаул, 02.08.2025, 10:50

Как привлекать проституток административной ответственности)

Вопрос №24704475 из г. Барнаул
опубликован 02.08.2025, 10:50
Достаточно ли видеофиксации прохода в их квартиру, передачи денег, и озвучивания услуг, далее не покидаешь квартиру вызываешь полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеются доказательства, к заявлению приложите подтверждение.

По обращению проведут проверку и примут меры.

За возможный ложный донос предусмотрена ответственность.

И не стоит нарушать нормы ст. 137 УК РФ, вести оперативно-розыскную деятельность могут только органы.

02.08.2025, 10:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вы каратель проституток, решили их искоренить таким способом или иные цели преследуете?

02.08.2025, 11:01

Развлечься немного

02.08.2025, 11:03

Плюс участковому нерадивому хлопот добавить , за его незаконные определения

02.08.2025, 11:03

Ему особо никаких хлопот не доставите выявлением проституток. Возможно, его ещё повысят за доблестную службу. Развлекаться таким образом не рекомендую.

02.08.2025, 11:06

Есть опыт развлечения будут вынуждены мотаться и опрашивать, бумашки писать, а если выносят незаконные определения, которые отменяются судами, потом добиваешься дисциплинарки для нерадивых, это отдаление повышения, лишение премий и дежурства ...

02.08.2025, 11:15