Алименты до рождения ребенка
Нет! За рядом исключений... Смотрите ст.ст. 86 СК РФ, к примеру!
Анастасия Геннадиевна, это возможно только после рождения ребенка и установления отцовства (ДНК) в судебном порядке
Добрый день, Анастасия Геннадиевна! Алименты могут быть взысканы только после рождения ребенка и установления отцовства.
Нет
Выход один (если получится). Установить в судебном порядке фактические отношения брачными, и одновременно требовать уплаты алиментов на себя, а когда родится ребенок, ещё и на ребенка. Но это только в случае, если удастся признать ваши отношения брачными.
Вы, как сирота, из детского дома, должны получить жилье от государства, обратитесь в местную администрацию, вас хотя бы возьмут в очередь, лучше, чем ничего. Кроме того, попросите помощи там, есть социальные службы для одиноких беременных женщин.
Только алименты после рождения ребёнка и установления отцовства.
Только после рождения ребёнка, можете подать на алименты и свое содержание, но только при установлении факта отцовства