Добрый день! Можно ли сдавать в аренду посуточно жилой дом в спк?
Здравствуйте, Ольга. Закон этого не запрещает.
Да, можно.
Ольга, можно. "Посуточная сдача жилья (нормативно–правовые акты)".
© КонсультантПлюс, 1992-2025
На данный момент принят закон во втором чтении о запрете коммерческой деятельности в спк, снт. Может ли этот закон повлиять на ведение предпринимательской деятельности в виде сдачи в аренду жилья?
Кто мешает
Могут ли члены спк запретить нам сдавать жилье, например в устав спк внести пункты о запрете сдачи? земля в собственности и дом жилой не садовый.
Здравствуйте. Это возможно.