Указан другой кредитор в исполнительном производстве
Здравствуйте, Елена. Обратитесь за разъяснениями к судебному приставу-исполнителю. Возможно была цессия и кредитор поменялся.
Договор цессии мне не предъявили, просто ответили, что кредитор поменялся, копия договора должна быть в деле или нет, на госуслгах он должен быть размещен?
Обратитесь в службу судебных приставов (ст. 2 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ)
Добрый вечер!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.