LSN Messenger
Новосибирск, 02.08.2025, 15:04

Указан другой кредитор в исполнительном производстве

Вопрос №24704706 из г. Новосибирск
опубликован 02.08.2025, 15:04
В судебном приказе указан один кредитор, а в исполнительном производстве другой на основании этого приказа. Должен ли быть другой судебный приказ с указанием кредитора того же как в судебном приказе
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в рамках того же дела вынесено определение о процессуальном правопреемстве. Вы можете его его получить, либо ознакомиться с делом.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

02.08.2025, 15:18

Вынесено кем, судебными приставами? Кем должно быть вынесено это определение

02.08.2025, 15:32

Тем же мировым судьей.

02.08.2025, 15:32

То есть у меня оно должно быть?

02.08.2025, 15:33

Вам судебный приказ надо отменять и всё. Прочтите: www.9111.ru

02.08.2025, 15:36
Оценка автора вопроса:

Судебный приказ 2021 года был отменён, арест снят в банковской выписке написано по решению суда а в 2023 году снова арест на счет на основании того же судебного приказа, мировой в 2025 году выдал мне не приказ об отмене, а то, что заявление об отмене было подано без эл. Подписи. Это теперь как?

02.08.2025, 15:44

А с чего вы взяли тогда, что он был отменён? У Вас есть определение суда об отмене? Более детально проконсультировать и помочь с дальнейшими действиями могу исключительно в приватном порядке.

02.08.2025, 15:56
Оценка автора вопроса:

Скорее всего это ошибка пристава, обратитесь к нему устно или письменно.

02.08.2025, 15:09

Должен быть другой кредитор, возможна ошибка пристава.

02.08.2025, 15:11
Оценка автора вопроса:

Исполнительное производство возбуждается на фамилию, указанную в судебном приказе. Обратитесь в ФССП. Это неправильно.

02.08.2025, 15:12

Обратитесь в службу судебных приставов (ст. 2 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ)

02.08.2025, 16:41

Добрый вечер!

Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

02.08.2025, 19:38