Ижевск, 02.08.2025, 16:38

Скажите, по этой выписке проводилось ли межевание?

Вопрос №24704792 из г. Челябинск
опубликован 02.08.2025, 16:38
Скажите, по этой выписке проводилось ли межевание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ,нет, объект в статусе "ранее учтенные", это значит, что объект не межевали по новым требованиям законодательства.

02.08.2025, 16:42

А площадь указана как "уточненная" это разве не про межевание?

02.08.2025, 16:44

Нет.

02.08.2025, 16:46

А то что на кадастровой карте стоит фиолетовая граница участка не говорит о межевании?

02.08.2025, 17:08

Ответила вам в личные сообщения. Проводилось ли межевание показывает статус участка. То что у вас там какая то фиолетовая граница на карте, это ничего не значит.(показывает условные границы).

02.08.2025, 17:11

Да

02.08.2025, 17:26