Приватизация земельного участка
Здравствуйте, уважаемый Гость правового портала 9111!
Для приватизации участка не требуется согласие соседей смежных участков.
Добрый день. Если только соседи не оформили на себя часть вашего участка, то сделали все законно. Если сомневаетесь, то вызовите кадастрового инженера (платно). Он точно скажет - есть нарушения при измерении участка и оформлении части вашего участка на соседей. Если есть нарушения - тогда через суд внесение изменений в их регистрацию земли. Удачи вам.
А зачем им ваше согласие...
мДля приватизации участка не требуется согласие соседей смежных участков.
А вашего согласия на приватизацию и не требуется. Если межевать его будут, тогда вы как сосед должны согласовать границы участка.
Если они это сделали без моего согласия это законно?
Вы видимо не читаете о чём вам пишут. ВАШЕГО СОГЛАСИЯ НА ПРИВАТИЗАЦИЮ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.