Бесплатная ли ваша помощь

Почему мне не оказывают бесплатную по ОМС медпомощь во всех отделениях и даже в КВД? Я россиянка.
Лучший ответ

Бесплатно мед.помощь по ОМС оказывают в медицинских учреждениях по месту постоянной регистрации, в т.ч. и в КВД. Для оказания мед.помощи в иных организациях нужно к ним прикрепиться.

Здравствуйте. Обязаны по омс оказывать. Жалуйтесь страховщику по омс

Спасибо! Так и сделала.