Какой вид сделки продажи квартиры лучше выбрать?
Прописывайте в договоре стоимость каждой доли. При необходимости за помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Да, можно оформить одну сделку с указанием долей — налог будет считаться отдельно для каждого.
И так каждый за себя платит в любом случае
Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.
Уж лучше тогда к нотарису, так дешевле выйдет.
Ни риелторы, ни нотариус с ответом помочь не смогли
Обращались к риелторам, ничего они не знают. Какой смысл к ним обращаться!?
Обратитесь тогда в налоговую инспекцию. Или ждите тогда три года, а если не хотите то вам придётся платить налог, который прошу заметить можно уменьшить посредством небольшого мухлежа, на который должен согласиться покупатель, но тогда вы будете ограничены по числу потенциальных покупателей, например, кто ипотечный кредит использует не сможет купить квартиру. Слышали о занижении цены сделки с объектом недвижисмости и двух договорах правильной ценой и "неправильной" ценой или не слышалы.