Как написать заявление приставам, чтобы выдали судебное решение?
Вы сможете обратиться с заявлением к судебным приставам согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.".
Здравствуйте
В суд писать надо - выдадут
Копию решения вы получаете к канцелярии суда ,который выносил это решение , а не у приставов. У приставов - вы получаете постановление о возбуждении производства и выясняете какую работу они провели ,где сейчас ваш исполнительный лист и почему не поступают алименты
Судебное решение могут выдать в суде по вашему ходательству для подготовки ходательств вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения
Заявление в простой форме подается.
Здравствуйте. В свободной форме.
Обращайтесь в суд, пристав ИП возбуждает на основании исп. документа, а не судебного решения.