Могу ли я порешению суда спилить часть дерево без приставов?
Когда решение получу суда, начать пилить, просто пилой вдоль своего забора пройдусь и ветки спилю?
Лучший ответ
Конечно вы можете самостоятельно и добровольно исполнить решение суда.
Спасибо. Я истец)
Если Вы ответчик, то так и надо поступить. Если Вы истец, то лучше всё делать через приставов.
понял спасибо. Истец
Да
Можете.
вы можете самостоятельно и добровольно исполнить решение суда.