Вопрос по договору мфо
Добрый день!
Нет, это незаконно👆
Вам навязали то, что не должно быть!
Обращайтесь с жалобой в Центральный Банк РФ, Роспотребнадзор👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Для мфо это нормально.
Так обжалуйте договор в суде.
обжалуйте договор в суде.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
обжалуйте договор в суде