Новая строка в ЕПД "Уборка общедомовых помещений" с 1 августа - на какой документ ссылаться в УК и ГЖИ?
уборка общедомовых помещений выделяется отдельной строкой в ЕПД. Требуйте включения на основании этих норм.
Извините, не совсем понимаю. Каких конкретно норм? Где это прописано?
Отдельной строки нет, тк эта услуга входит в строку содержание жилья.
А на какой документ тогда мне ссылаться в УК и ГЖИ, чтобы их "ткнуть", что в ЕПД это с 1 августа должно быть отдельной строкой?
Отдельной строки нет
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!