Генеральная доверенность
Надежда, могла, при наличии генеральной доверенности, уточняйте вопросы по машинам и решайте вопрос в судебном порядке
При генеральной доверенности мама могла распоряжаться машинами (продать, снять с учета), но после смерти отца доверенность автоматически прекратила действие. Если она действовала после смерти, это незаконно. Проверьте через ГИБДД историю регистрации машин – если сделки были после смерти, их можно оспорить. Без вашего согласия как наследника она не могла единолично распоряжаться наследством.
ВК доверенность дочь сделала на маму, а наследство после смерти отца 2 машины, но у мамы ген доверенность от 2 наследника
Доверенность прекращает свое действие в момент смерти наследодателя.
Так доверенность то на маме с 2017.
А после смерти отца мама прекратила общение и хочет распоряжаться всем имуществом сама
А что с ними сделать они сняты с учета
Да сняты с учета. Вопрос один могла ли мама без ведома продать и не предупредить о продаже миндали права и к наследники дочь и мама. Но генеральная доверенность дочка сделала маме еще когда общались