После продажи он ушел на СВО, возможно погиб.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность снять с учета в Гостехнадзоре, трактор приобретенный по договору купли продажи, без старого собственника? После продажи он ушел на СВО, возможно погиб. В настоящее время связи с ним нет.
Лучший ответ
Павел, снять трактор с учета в органах Гостехнадзора может только прежний владелец, в данном случае, .решайте вопрос в судебном порядке
Можно - новому собственнику.
То, что можно, я и сам знаю) Можете уточнить как?
новый собственниик в праве распорядиться по своему желанию