Увольняюсь из додо пиццы и только в конце мне пиццемейкер сказал что за нее нужно платить
Если работодатель выдал направление на получение медкнидки - он её и оплачивает.
направление работодатель выдал-он и платит и все в трудовом договоре ст 67 ТК РФ и трудовой договор не может противоречить нормам ТК
Проблема в том что трудовой договор не был заключен, сказали только после какого то времени работы
Здравствуйте
Не платить. Это незаконно. Все медосмотры проводятся за счёт работодателя даже тогда, когда работника не приняли на работу. Отсутствие письменного трудового договора также является грубым нарушением Ваших прав. Если можете подтвердить, что работали в данной организации, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Все неполученная или удержанные суммы можно взыскать в судебном порядке.
С уважением.