Я хочу отказаться от замены, могу ли я забрать новые радиаторы себе?
Здравствуйте. В нашем доме проводится кап. ремонт по замене труб отопления. Я хочу отказаться от замены, могу ли я забрать новые радиаторы себе? Они ведь уже заложены в смету
Лучший ответ
Нет. Внесены они в смету или нет, никак не влияет на то, что у вас нет прав на них. Пока они не установлены.
Ответ отключен модератором
Вопрос был о возможности оставить СЕБЕ те радиаторы, которые должны были быть установлены в квартире вопрошающего.
Так вот, ОН не вправе оставить себе новые радиаторы и всё.
Нет