Ходатайство об смене организации, производящей оценку движимого имущества
Уже нет, так как суд вынес определение и назначил экспертную организацию . Но вы - при удовлетворении ваших исковых требований сможете взыскать сумму оплаты экпертизы со второй стороны.
Это я знаю. Но в данный момент я нигде не сиогу найти 34 000, чтоб оплатить депозит.
Если на вас возложили оплату ,а вы не внесете - то экспертизу могут и не провести и тогда возможно процесс будет идти не так как вы хотите
Какие могут быть последствия?
Ну например - примут иную оценку - если сторона представила.Что бы об этом говорить- нужно знать ,что в вашем процессе происходит
Сторона ответчика предоставила ДКП , где указана стоимость 30 000. Фактически эта стоимость была 180 000. Могу ли я предложить в суде найти покупателя за 30 000 без проведения экспертизы? Таковой человек есть. Иными словами, раз это приобретено в браке, могу ли я настоять именно на продаже, пускай даже по той цене, которая указана в договоре?
Без депозита экспертиза не состоится.
Ее просто не будет, если не оплатить
суд вынес определение и назначил экспертную организацию