Отсутствие документов в отчете об оценке движимого имущества - необходимость акта осмотра и фотографий
Ознакомилась с отчетом об оценке движимого имущества. В самом конце отчета, в разделе приложения написано: акт осмотра, фотографии, документы на ТС. Но этих документов нет в отчете. Запросила данные документы у управляющего, но пришел ответ, что акта осмотра не было, фотографии не делались. Предоставить могут только документы на машину. Если оценщик прописал данные приложения, то по факту они должны быть? Должен ли составляться акт осмотра вообще?
Да, акт осмотра должен составляться в любом случае, все материалы должны быть подкреплены к отчету, указанные в акте