Есть ли возможность так работать и чем это грозит при вскрытии фактов такой работы
В РБ сведения не запросят. Главное, чтобы кредиторы не прознали. Всё можно оформить с соблюдение некоторых формальностей. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Обратитесь к своему управляющему.
Работа за рубежом с открытием банковского счёта в иностранном государстве требует обязательного уведомления налоговой службы России. Нарушение этого требования влечет административную ответственность. Работа не запрещена, но необходимо соблюдать законодательство обеих стран.
Работа будет проходить на территории россии, просто оформление все через РБ.
Вот и задался вопросом. Платят ли налоги РБ в РФ за таких работников
Доброе утро!
Если вскроется данный факт, то Вам не спишут долги 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.