Если я не закончила 9 клас, и хочу купить аттестат за 9 клас, не будут ли проверять на подлинность дистанционное обучение?
Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
Стоит ли рисковать?
Мавзуна, не рискуйте, могут проверить на подлинность
могут проверить на подлинность
могут проверить
Это не законно,но врятли будут проверять.