По приложению к апелляционной жалобе.
Аудио- или видеозапись должна быть представлена в суд на защищённом носителе, который не позволяет перезаписать или изменить информацию на нём в дальнейшем.
Короткий ответ
Да, в дополнении к апелляционной жалобе нужно не только перечислить новые доказательства в приложении, но и прямо указать в просительной части ходатайство об их приобщении к материалам дела.
Важно:
Подавайте дополнение до передачи дела в апелляцию или сразу после, чтобы суд успел его приобщить.
Если нужна помощь с формулировками или стратегией — уточните детали
должна быть представлена в суд на защищённом носителе и все