У меня квитанция оплаченной госпошлина в 300 рублей до того как она стала 3000
Нужно будет доплатить госпошлину.
Если Вы подаёте исковое заявление сейчас, то должны уплатить госпошлину в размере, предусмотренном действующим законодательством (ст. 333.19 Налогового кодекса РФ)
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Уважаемый автор вопроса.
Если приложите только эту квитанцию-иск оставят без движения и потребуют доплатить 2700 рублей госпошлины. Лучше это сделать до подачи иска.
Необходимо доплатить 2700.
Вам нужно доплатить 2700₽
Если подаете заявление в суд сейчас - необходимо доплатить разницу.
Доплатить
Нужно будет доплатить госпошлину.
будет доплатить госпошлину надо
Заплатить еще 2700