Нужно было оплатить госпошлину за рассмотрение от отмене обеспечительных мер 10 000 руб, а я оплатил 3000.

Нужно было оплатить госпошлину за рассмотрение от отмене обеспечительных мер 10 000 руб, а я оплатил 3000. Дело оставлено без рассмотрения. Как прекратить дело и вернуть оплаченные 3000 руб.
Лучший ответ

Здравствуйте! Дождитесь, когда истечет срок оставления заявление об отмене обеспечительных мер. После этого заявление Вам вернут, а Вы напишите другое заявление - о возврате суммы уплаченной госпошлины.

Просите оставить заявление без рассмотрения и вернуть госпошлину.

Здравствуйте. Напишите заявление на возврат, приложите квитанцию, как вернут документы.