Отпуск и больничный совпали по времени
Елена, Статья 124 ТК РФ Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска. Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях: временной нетрудоспособности работника;
Отпуск продлевается на период больничного.
Благодарю всех. Скрин отправила. А то сказали что: "уже в отпуске тк вы начисленные отпускные не вернули."
Отпуск на этот срок продлят.
Спасибо большое за информацию 💕💕💕💕💕
Здравствуйте.
И в чем вопрос? Когда совпадают, отпуск продлевается или переносится на другое время с учётом пожеланий работника.
С уважением.
Отпуск продлевается на количество дней больничного
Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска.