Лица предоставляющиеся сотрудниками УК..
Любовь, подготовьте в суд возражение по иску УК в порядке ст. 149 ГПК РФ
Ждать иска от управляющей организации, а потом определения из суда. Подать возражение в суд на исковое заявление. Привести свои доводы.
Подавайте возражение на иск.
Вы обязаны пустить их в квартиру, они обязаны предъявить документы, подтверждающие их полномочия. В суде разумно заключить мировое
Кроме того, можно направить жалобу на действия коммунальщиков в прокуратуру и жилищную инспекцию. Стоит сохранить у себя копию жалобы и ответа от прокурора, чтобы в случае судебного разбирательства объяснить, почему акт составлен без участия УК.
Добрый день!
Вы должны были впустить работников к себе при предъявлении ими удостоверения!
В Вашем случае в суде заключить мировое соглашение👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.