Меня вот этот сайт обманул и не желает возвращать деньги что же делать https://ticket.artisticplace.site/buytickets?
Владимир, обращайтесь с заявлением в полицию
Обращайтесь в полицию в первую очередь.
Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Здравствуйте. Это мошенники.
1. Обращение в полицию.
2. Обращение в банк.
2. Иск в суд.
Нет уже там ни чего...
О какой сумме идёт речь?
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!