Здравствуйте в случае гибели брата на сво ему будут положены отдена или медали посмертно и какие выплаты к ним положены?
Лучший ответ
Если не были оформлены наградные документы и не издан соответствующий приказ, то ничего не положено по наградам.
По факту гибели члены семьи погибшего, родители получат выплаты.
ВАм дали ответ на данный вопрос.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам