Может ли юрисконсульт организации быть включен в состав аттестационной комиссии в качестве секретаря?
Может ли юрисконсульт организации быть включен в состав аттестационной комиссии в качестве секретаря? Юрисконсульт отвечает за проведение правовой экспертизы нормативных актов учреждения.
Лучший ответ
Может ли юрисконсульт организации быть включен в состав аттестационной комиссии в качестве секретаря
В качестве кого угодно
Законом это не запрещено.
С уважением.
Данный вопрос регулируется локальным актом организации о работе комиссии.
Препятствий нет. Более того, юрисконсульт как никто правильно способен составить протокол заседания аттестационной комиссии, состав которой назначается приказом руководителя организации.
быть включен в состав аттестационной комиссии в качестве секретаря может