90-е вернулись или...
Здравствуйте, вопрос такой:
Моя работа связана с длительным отсутствием по месту проживания, проживаем в четырёх этажном доме 1975 г. постройки с этого же года, к каждой квартире давалась ячейка (сарайка) в подвале дома для дров и вещей, как то вернув шись из очередной командировки, решил отнести вещи в подвал (сарайку) и тут я случайно обнаружил, что её у нас "отжал" борзый сосед с верхнего этажа (появился в нашем подъезде 5-6 лет назад) сломав (высверлив) замок, выбросив наши вещи, которые мы продавали на авито! Совершив рейдерский захват. Скажите есть ли возможность вернуть собственность обратно не прибегая к методам 90-х годов или сейчас у кого есть бабло и борзость можно всё ? (соседи тоже удивились и сидят на измене...)
Лучший ответ
Здравствуйте, Эдуард. Для начала, обратитесь в полицию с заявлением.
Если это помещение имеет статус общедомового имущества, жалуйтесь в управляющую компанию.
Ок!
Да какие 90-е, сейчас все эти "борзые" первыми в полицию бегут чуть что))) и не считают это зазорным)) юридически вам надо: обратиться в полицию, затем обратиться в управляющую компанию, затем в суд
Ок!
Заявление в полицию подавайте.
Ок!